Как получить выплату за участие в СВО с контузией и без справки формы 100?
Участвовал в СВО, не выплатили боевые в полном объёме, была получена контузия, справки формы 100 нет на руках, есть только мед книжка с в/ч и обращения в госпиталь после увольнения, был уволен по нук, в госпиталь обращаться до увольнения не давали, что делать? Как получить выплату?
Здравствуйте, Савелий.
Не могли бы Вы направить сканы или фото контракта для ознакомления? Я бы посмотрела, что можно сделать в Вашей ситуации.
Никак не получите, если уволены по НУК.
Доброго времени суток.
Пишите обращение в адрес главврача госпиталя. Если не ответит или не даст справку - обжалуйте бездействие в военной прокуратуре.
После получения справки - пишите рапорт на имя командира. Откажет в выплате - обжалуйте в порядке КАС в суде гарнизона.