В других ЖКХ эту оплату взымают после 10 лет (основание - какой закон?) , как построен дом.
Наш дом построен в 2005 году и с 1 дня стали взымать оплату за капремонт. Компании меняются наши деньги исчезают. В других ЖКХ эту оплату взымают после 10 лет (основание - какой закон?) , как построен дом. Как можно вернуть незаконно взятые деньги? Какие документы для этого нужны? Куда предъявлять претензии? Как отказаться сейчас не оплачивать капремонт?
Лучший ответ
Вернуть деньги в судебном порядке. Капремонт это целевой сбор средств. Может производится только по решению общего собрания собственников жилья.