Может ли военнослужащий на больничном отпуске без допуска к секретной информации выезжать на территорию ЛНР?

Вопрос №19505723 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.07.2022, 19:05
Я военнослужащий по контракту, в звании рядовой, находящийся на больничном отпуске, формы допуска к секретной информации не имею, могу ли я выезжать на территорию ЛНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если врачами место нахождения для "восстановлении после травмы" не определено, как территория ЛНР, возможно НУК.

02.07.2022, 19:34

Вы на больничном и выезд из России только с разрешения командования.

02.07.2022, 19:23

Никаких больничных отпусков нет. Есть освобождение от службы на период временной нетрудоспособности, но оно предполагает, что вы лечитесь, а не совершаете поездки за территорию РФ.

02.07.2022, 19:23

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034