Тиньков банк выиграл суд после процедуры банкротства, но продал ООО Фениксу - что это означает?
Здравствуйте.
Банки постоянно так делают, не обращая внимания на списание Вами долгов.
Письменно уведомите нового кредитора об этом, но ьудьте готовы, что Феникс может и обратиться в суд.
Для более полного ответа нужна, конечно, более подробная информация.
Для Вас это уже ничего не значит, если есть решение Арбитражного суда.
Здравствуйте
У Вас сменился взыскатель. Ничего страшного в этом нет.
В суд обратиться они все равно не могут, как и к приставам.
Вам главное мониторить почту и сайт мировых судей, чтобы они не получили судебный приказ.
А что значит "выиграла суд"? У кого? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Это значит, что вместо Тинькофф Банка теперь новый кредитор.
Новый кредитор может злоупотреблять своими правами и обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа, даже если Вы и прошли процедуру банкротства..
Вы потом подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.