Не учтены смягчающие обстоятельства в приговоре мужа - как добиться правды?
Прошу Вас о помощи!
В приговоре у мужа не учтена ст.64 - смягчающие обстоятельства. Хотя их наличие имело место быть, в именно наличие двух несовершенно-летних детей, содействия следствию и т.д. Что возможно предпринять? Надеюсь на Вашу помощь!
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашем случае необходимо знать детально все обстоятельства уголовного дела, знакомиться с ним. Муж может направить апелляционную либо кассационную жалобу. Нужно учитывать, а не было ли отягчающих вину обстоятельств.
Спасибо!