LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 02.07.2022, 22:30

Как получить сведельсво о рождение в роддоме повторное.

Вопрос №19506080 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.07.2022, 22:30
Как получить сведельсво о рождение в роддоме повторное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Повторно Свидетельство о рождении можно получить в органах ЗАГСа, обратитесь с заявлением туда.

02.07.2022, 22:31

В ЗАГС или в любое МФЦ обратитесь за дубликатом свидетельства.

02.07.2022, 22:33

Обращайтесь в орган ЗАГС.

02.07.2022, 23:59

А в больнице где я рожала.

02.07.2022, 22:33

В больницах и роддомах свидетельства о рождении не оформляют и не выдают.

02.07.2022, 22:34

Справка о рождение которая передаётся в Загс.

02.07.2022, 22:35

Как получить?

Как и обычно: обратиться в установленном порядке, да и получить.

02.07.2022, 23:05