Барнаул, 02.07.2022, 22:42

Проблема с отправкой жалобы в мировой суд - куда обратиться, если почта не доставляет письмо уже две недели?

Вопрос №19506098 из г. Белгород
опубликован 02.07.2022, 22:42
Куда можно отправить жалобу и на кого, если мировой суд не забирает корреспонденцию уже почти две недели с отделения почты? Выслала 20.06 заявление на обжалование, письмо до сих пор никто то не забирает, (высылала с другого города, сама доставить лично не могу) споки хранения истекают уже на днях.. Что делать и как быть не понимаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу на имя председателя районного / городского суда.

02.07.2022, 23:41

Судье на электронную почту напишите или звоните, не забирает её секретарь, может заболела, причины разные могут быть.

02.07.2022, 22:45

Боже мой... А участок кто будет писать?)))

Их полно участков в центральном районе Барнаула))

Ради примера, так и быть, чтобы Вы перестали чувствовать себя такой умной и самоуверенной

Судебный участок № 1 Центрального района города Барнаула Алтайского края

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Костин Роман Андреевич

http://centr1.alt.msudrf.ru/

EMAIL

central1@altjust.ru

02.07.2022, 23:28

Да, если бы знать ещё почту судьи, они номера то публикуют такие до них не дозвониться.. А из отзывов отвечают что они не почтальоны ходить забирать почту..

02.07.2022, 22:48

Не придумывайте, на сайте мирового суда конкретного участка есть вся необходимая информация.

Жалобу на судью написать можно, но её моментально не рассмотрят, в течение месяца. За это время письмо отправят обратно.

02.07.2022, 22:55

Что значит не придумывайте.., найдите мне почту судьи в свободном доступе Мировой суд центрального района города Барнауле ул Силикатная д 5..

02.07.2022, 23:15

Боже мой... А участок кто будет писать?)))

Их полно участков в центральном районе Барнаула))

Ради примера, так и быть, чтобы Вы перестали чувствовать себя такой умной и самоуверенной

Судебный участок № 1 Центрального района города Барнаула Алтайского края

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Костин Роман Андреевич

http://centr1.alt.msudrf.ru/

EMAIL

central1@altjust.ru

02.07.2022, 23:29

Девушки будьте спокойнее и терпимее.. и давайте без оскорблений.. хорошо, что вы очень умная и самоуверенная.. хм..Я вас не заставляла отвечать на мой вопрос кстати..

Я лично, не смогла просто напросто найти эту информацию.. Спасибо, что нашли.

02.07.2022, 23:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Какой ужас.. Ещё и тыкает мне тут.. Тыкалка.. Какой ещё я могла отзыв оставить на такой комментарий.. Удачи вам.

02.07.2022, 23:58

Юридические услуги в Белгород