Судебное взыскание за долг было прекращено после 5 лет от ухода пристава из структуры в 2017 году

Долг погашен в 2017 г. в том же году пристав ушел из данной структуры, при этом вклад был заблокирован. В июне 2022 года пришло уведомление, что прекращено взыскание судебным органом, и данные пристава, который не работает в данной структуре с 2017 года. Спустя 5 лет.
Лучший ответ

Возможно - это ошибка, и возникла она по причине того, что не заменили контактные данные судебного пристава-исполнителя.