Входит ли в обязанность водителя скорой помощи таскать за фельдшера его чемоданчик с лекарствами?
Лучший ответ
Для получения ответа на это вопрос, Вам необходимо изучить свой трудовой договор и должностную инструкцию, там указаны все Ваши должностные обязанности. Полагаю, таскать чемоданчик фельдшера Вы не обязаны.
Конечно нет. Водитель вообще не должен выходить из машины. Только по собственному согласию может что то сделать, если его попросят о помощи.