Долг по сберу а карту россельхоз могут аремтовать.
Если будет исполнительное производство, вполне возможно, что пристав направит запрос и в россельхоз, в этом случае арестуют и этот счет. До начала исполнительного производства, а именно до вынесения решения суда о наличии у вас долга, никто ничего арестовывать не может.
Добрый день. Судебные приставы имеют право наложить арест на все банковские карты должника.
Ольга, добрый день.
Если Пристав - исполнитель направит запрос в Россельхоз банк, то могут арестовать
С уважением.
У Вас имеются долговые обязательства по кредиту, поэтому обременению (аресту) подвергаются все денежные средства должника.
Здравствуйте. Если будет открыто и/п, тогда могут.