Сколько сейчас папа платит алиментов на двоих детей в процентах?
Добрый день. Согласно статье 81 Семейного кодекса РФ, размер алиментов на двух детей составляет 1/3 отт дохода родителя. Однако, в случае взыскания алиментов в судебном порядке настоятельно рекомендую Вам указывать не процент от дохода, а твёрдую денежную сумму.
На двоих должен платить 33%
Нисколько, т.к. алименты в процентах не взыскиваются.
Изучите ст. ст. 81, 83, 117 СК РФ - всё зависит от наличия официальных доходов или их отсутствии.
Почитайте - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
На двоих супруг бывший должен платить 33%