Столкновение на парковке - кто виноват - водитель мотоцикла или автомобиля?

Кто виноват? Приповороте на парковку в правую дверь въехал мотоцикл. Мы ехали с поворотником и сбавили скорость. Он ехал до этого по полосе за нами.
Лучший ответ

Вы полагаете, что без изучения схемы ДТП, возможно ответить на ваш вопрос? Можно только предполагать, что вы поворачивали направо. Однако, нужно знать сколько полос, какие знаки установлены и и. д.

Добрый вечер.

Необходимо видеть точную схему движения.

Какая парковка, с какой полосы поворачивали, раз мотоцикл въехал в правую дверь, а не сзади?