Мои данные были украдены в интернете и использованы для получения микрокредитов - суд требует оплаты долгов
Винтернете была утечка моих данных. По этим данным взяли микрокредиты во всех микроорганизациях и теперь суд выносит решенние чтобы я оплатил все эти займы.
Вам нужно оспаривать эти судебные акты - приказы или решения и в судебном порядке исключать сведения из вашей кредитной истории и доказывать, что вы не брали эти займы.
Вам придется доказывать, что эти кредиты брали не вы. Это очень сложный и трудоемкий процесс, но при правильном подходе избавиться от долгов можно.
В полицию и в прокуратуру обращайтесь по факту мошенничества.
Оспаривайте решение суда.
Здравствуйте, Татьяна!
Оспаривайте иски, приносите свои возражения, и доказательства того, что займ брали не вы.