Отказ в кредите, предложение кредитной карты и непонятный кредит - что делать в случае неблагоприятной ситуации в Альфа банке?
В Альфа банке подавала заявку на кредит, был отказ и предложили кредитную карту. Пользовалась картой и не знала, что 14 апреля мне одобрили кредит со страховкой. СТРАХОВУЮ СУММУ СНЯЛИ, А САМУ СУММУ ОСТАВИЛИ НА СЧЕТЕ. СУММУ, ЧТО СНИМАЛА С КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ВОСПОЛНИЛА И РЕШИЛА ЗАКРЫТЬ И КАРТУ, И СЧЕТ. ЗДЕСЬ И ОБНАРУЖИЛСЯ КРЕДИТ. В БАНКЕ НАПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ, СКАЗАЛИ, ЧТО В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ, ВОЗМОЖНА ЗАДЕРЖКА, МНЕ ПЕРЕЗВОНЯТ. ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ЗВОНКА НЕТ И НА ПОЧТУ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЫСЛАЛИ. СО СЧЕТА СНЯЛИ ПЛАТЕЖ. Как мне правильно поступить, снова обратиться завтра в Банк или сразу в прокуратуру.
Обратитесь в банк и прокуратуру сразу. Если нужна помощь обратитесь к юристу в личку.