Как снять алименты после воссоединения с мужем и рождения второго ребенка?
Мы с мужем развелись 2 года назад он мне платит алименты на одного ребенка, потом мы с ним снова сошлись и уже родился второй ребенок. Что нужно нам сделать что бы снять алименты?
Лучший ответ
Ирина, вы можете забрать у приставов исполнительный лист, тогда алименты взыскиваться не будут
Спасибо.
Исполнительный лист заберите.