Как защитить свою мебель, телевизор и стиралку перед приставами без чеков и решений в суде?
Мебель куплена мною давно до кредитов, но чеки не сохранила, телевизор куплен у знакомого, чеков тоже нет, стиралка старая тоже с рук, как защитить все это перед приставами? Решения в суде, я отменила, так как писала на кредитные каникулы, по потери работы.
Лучший ответ
Если ожидать приезд пристава на дом, то лучше всего будет вывести все имущество. Где то писали унитаз изъяли, но всего скорее это не правомерно.