Балашиха, 03.07.2022, 19:44

Бывший сотрудник МВД стал не военнообязанным из-за состояния здоровья - как получить военный билет?

Вопрос №19507926 из г. Макеевка
опубликован 03.07.2022, 19:44
Уволился из мвд по состоянию здоровья, в заключении ввк написано не годен к военной службе. В военкомате поставят штамп, на основании этого, что не военнообязанный? Воен билета нет и никогда не было, в 17 лет поступил в институт мвд и дальше все время работал в системе мвд.
Лучший ответ
Рекомендуется

В РФ суд даже очень причем. Законы Украины юристы этого сайта знать не должны и не обязаны. Вы же пишите, что вы из Макеевки, Украина.

04.07.2022, 09:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не понятно какой у вас вопрос. Но вы вправе обратиться в суд либо на обращаться, это так же ваше право.

03.07.2022, 19:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Алина Макеевка и флаг Украины в шапке вопроса не высказывали лично?

04.07.2022, 18:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Поставят штамп в военкомате, в паспорте на основании заключения ввк мвд? При чем тут суд?

04.07.2022, 08:55