Как вернуть списанные деньги с geolocatior.site Rostov an Do в случае, когда письмо о возврате не доставлено?
Списали деньги с geolocatior.site Rostov an Do. Написала о возврате, а в письмо написали, что письмо не доставлено, что делать в данном случае? Я не могу найти их номер горячей линии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Чек или накладная есть? На них написан инн, по нему можно найти организацию и адрес. Напишите письмо заказным с уведомлением.
Большое спасибо!