Как поступить, если ребенок с психическим расстройством бьет других детей - моя история
Ударила ребёнка по плечу не сильно, за то что моего ребёнка просто так ударила по лицу, уже не в первый раз, с мамой до этого уже разговаривали, у ребенка что то с психикой болезнь какая-то. То есть в любой момент может захотеть ударить, присмотра за ней нет. Что будет если я ударила по плечу.
Лучший ответ
Ну если физических последствий нет, то ничего не будет. Если это детский сад, надо ставить вопрос об исключении ребенка из учреждения. На домашнее обучение.
Здравствуйте. А где это происшествие имело место, на улице, или в дет. саду?