Как отозвать персональные данные в банке - советы юриста из Самары
Нестеров Д. В.
Юрист
• г. Самара
Вам достаточно подготовить и отправить заявление в Банк на отзыв персональных данных.
Здравствуйте, как происходит процедура отказа от обработки персональных данных в банке?
Нужно принять меры, чтоб третьи лица не оформили кредит
Отношения, связанные с обработкой персональных данных регулируются Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее — Федеральный закон «О персональных данных»).
Ваши права, в указанной ситуации - защищают положения ст. 183 ГК РФ. Всего и надо, что ничего не подписывать, и на любой вопрос отвечать, что не являетесь стороной сделки (договора).