Результаты инъекций ботулакса в жевательные мышцы - возможен ли возврат денег?
Лада, тут достаточно сложный вопрос.
Вы заказывали, видимо, такую услугу, как осуществление этой инъекции, Вам ее оказали.
Результат? А кто сказал, что он вообще будет?
Надо смотреть договор или иные документы, надо понимать, какую информацию об услуге они Вам предоставили или должны были предоставить и т.д.
И потом можно будет вести речь уже о том, есть у Вас к ним обоснованные претензии или нет.
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответит то обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Обращайтесь к представителю с досудебной претензии.