Нарушение закона - мой первый опыт хищения и как действовать в дальнейшем
Было хищений мною из магазина товара на сумму 1390, я так понял, была вызванна полиция, видео камеры показали, что я кладу в карман. И аыхожу без оплаты. Уезжаю, по авто, видимо меня нашли, попросили подъехать в полицию. Отрицать ничего не стал сознался. Что посоветуете делать дальше. Ранее не привлекался, инцидент первый.
Здравствуйте. В данном случае вам придется возместить ущерб, также вас привлекут к ответственности в соответствии Ч 2 ст 7.27 КоАП, мелкое хищение: штраф в размере от 3000 рублей до пятикратной стоимости похищенного, либо арест от 10 до 15 суток, либо обязательные работы до 120 часов. Что можно посоветовать, вы уже сознались, поэтому штраф скорее всего вам придется оплатить.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях