Сетевая организация установила двухтарифный счетчик электроэнергии, но можно ли получать квитанцию без разбивки по зонам?
Сетевая организация заменила счетчик электроэнергии. Старый счетчик однотарифный. Новый двухтарифный по зонам день-ночь. Тариф остался прежний - однотарифный, но квитанция стала приходит с разбивкой по зонам день-ночь. Счетчик может считать суммарный расход. Могу требовать от энергосбытовой организации старую форму квитанции, где указаны только суммарные показания счетчика, без разбивки по зонам?
Непонятный вопрос. Если стали от этого больше взыскивать - можете, если правильно взыскивают - нет, какая разница, что указывают дополнительные сведения, тем более правильные.