Отказ в назначении группы МСЭ ребенку с диагнозом F7, не получавшему медицинское лечение - история Натальи из Улан-Удэ

У ребёнка диагноз F7. Подали на МСЭ, отказывают в назначении группы мотивируя тем, что мы не прошли лечение (которое нам и не предлагал никто!) Наталья г. Улан-Удэ.
Лучший ответ

Заключение МСЭ можно обжаловать, либо обратившись в главное бюро МСЭ, либо в судебном порядке.

Обжалуйте отказ, он незаконнный. А для этого обратитесь к любому юристу в личку.