Владельцы гаражей огородили территорию перед гаражами столбиками и шлагбаумом на расстоянии 6-7 метров.
На огороженной территории многоквартирного дома (во дворе) имеются 9 гаражей. В связи со сложностью парковки во дворе (много автовладельцев) затруднен въезд и выезд из гаражей, то есть часто перегорожен автомашинами. Владельцы гаражей огородили территорию перед гаражами столбиками и шлагбаумом на расстоянии 6-7 метров. Законно ли это?
Лучший ответ
Если земельные участки, на которых расположены гаражи и ограждения принадлежат использующим их жильцам, то это правомерно, в остальных случаях нет.