Земля в собственности - препятствие для получения пособия на ребёнка от 3 до 7 лет?
Вопрос об отказе с 3 до 7 лет. Я многодетная мама трёх детей, в разводе. Бывший муж оформил на младшего ребёнка дом 30 квадратов и землю 30 соток в сельской местности. Сами мы живем в говоре. Является ли земля в собственности в 30 соток отказам для получения пособия с трёх до семи на другого ребёнка, если по всем остальным показателям моя семья попадает под выплату. Квартира в долевых собственностях между мной и детьми, и плюсом сейчас на ребёнке младшем дом и земля.
Вполне может быть. Это федеральный закон и действительно, проживая в городе, у вас имущество в селе. Пропишитесь в этом доме, и возможно, пройдёте по нормам.