Действующий РВП до марта 2023 года - Дали всего один день на подачу на гражданство и требуют справку о доходах или открытие счёта в банке на 160000 тыс. - законно ли такое решение?
Скажите пожалуйста.. У человека на данный момент действует рвп, до марта 23 года.. Вчера вызвали в паспортный стол и дали один день для подачи на гражданство, принести или справку о доходах или счёт в банке открыть на 160000 тыс... Имеют ли они право давать так мало времени, потому что за день никак не откроешь счёт.. Или говорят анулируют рвп..
Лучший ответ
Счет открывается за 5 минут онлайн в большинстве банков.
Хотелось бы поподробней.