Сделали некачественный массаж, были гематомы и синяки. Администратор салона никак не отреагировала.
Нужно зафиксировать документально некачественный массаж, после чего решать вопрос по компенсации.
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Массаж массажу рознь. Поскольку в одном случае, это просто вас не устроил результат, а так и должно быть. В другом случае, некачественно оказанная услуга, В третьем, оказание услуг без соответствующего разрешения и спец познаний.
В зависимости от того, к какому случаю относится ваш зависит последовательность действий. Но в первую очередь надо было обратиться в травмпункт и зафиксировать кровоподтёки и гематомы.