Связь между генеральными доверенностями - аннуляция предыдущей при новой?
Здравствуйте. Если у такой доверенности срок не истек, то она будет также продолжать действовать, у Вас будет 2 доверенных лица.
Будет 2 ген. доверенности, обе действующие. Нежелательную доверенность нужно прекращать.
Здравствуйте Александр!
В доверенности указаны сроки, на какой период она действует.
Но можно отозвать доверенность.
Четкого и развернутого ответа как отозвать нотариальную доверенность, в ГК РФ нет. Единственная формулировка, которая содержится в подп. 2 п. 1 ст. 188 ГК РФ указывает, что отмена доверенности осуществляется в той же форме, в которой она была выдана, либо в нотариальной форме.
Если др доверенность не отзовете, так будет действовать.