Возможность отзыва доверенности на ведение бизнеса досрочно или выдача новой доверенности на другого человека при наличии предыдущей.
Если выдается доверенность на ведение бизнеса на три года, можно ли отозвать ее досрочно или в паралель выписать такую же доверенность на другого человека. Если дается такая же доверенность на другого человека, то предыдущая уже не действительна?
Лучший ответ
доверенность всегда можно аннулировать, в обязательном порядке уведомив об этом того, кому доверенность выдана
Нужно отменить старую, так как выписка на новую автоматом старую не отменяет.
Если выдается точно такая же доверенность. то действительны обе доверенности.Доверитель может в любое время прекратить действие доверенности