Как добиться комплектации товара в соответствии с описанием при покупке на торговой площадке, если магазин отказывается исправить ошибку?

Понадобился мне насос для маленького фонтана в небольшой садовый пруд. На торговой площадке Озон выбрала продавца с хорошим рейтингом, оплатила онлайн, через неделю получила заказ. Важно! В карточке товара значилось, модель и комплектация: насос, штуцер, комплект фонтанных насадок в количестве 5 шт, сетевой кабель 5 м. Поясню, это значит, насос из коробки готов к использованию, ничего докупать не нужно. Распаковала посылку, а там только насос, штуцер и инструкция. Рассмотрела саму коробку, на ней информация от производителя, комплектация: насос, штуцер, сетевой кабель 1.8 м, про фонтанные насадки ни слова. Написала продавцу, что кабель не 5 метров, как в описании, а всего лишь 1,5 м (тут производитель сэкономил), и насадки мне не положили, попросила выслать дополнительно. Продавец отреагировал быстро, но не так, как мне бы того хотелось. Карточка товара была изменена, приведена в соответствие с данными производителя, фонтанные насадки из комплекта исчезли. Мне же ответили следующее. Купленная мной модель насоса никогда насадками не комплектовалась, их необходимо докупить отдельно за 1200 руб + доставка. По поводу несоответствия длины кабеля, признали ошибку, предложили купить сетевой удлинитель. Также мне было предложено вернуть товар в срок 7 дней. Только я не хочу возвращать, я хочу получить насадки к насосу, которые были заявлены изначально, и скидку на покупку удлинителя, ну или сам удлинитель. Я же, как писала выше, заказывала товар в полной комплектации и докупать что-либо не планировала. К сожалению, скриншоты описания я не сделала, сейчас бесполезно, данные о товаре изменены, доказательств нет. Даже не представляла, что можно так обманывать. Какие у меня перспективы, можно ли как-то заставить магазин доукомплектовать товар согласно их первоначальному описанию? Действия магазина говорят о том, что добровольно решать в мою пользу они не настроены. Уже звонил менеджер, пытался убедить меня, что никакого комплекта фонтанных насадок в описании не было и быть не могло. Доказать обратное я не могу. Тупик. ( ( (Обращение к юристам, которые захотят ответить на вопрос. Читать я умею, ЗОЗПП тоже, но не всегда понимаю, что там написано. Копировать сюда выдержки из Закона без пояснения - напрасная трата времени. Пожалуйста, объясните попроще. Претензия готова к отправке, возможно, после ваших консультаций, внесу в нее поправки. Есть ли у меня шансы на положительный исход, или в отсутствие доказательств всё напрасно?
Лучший ответ

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.