Как доказать, что истец узнал
Надо исходить из обязанности суда. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения. (в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ). Соответственно, считается, что приказ направлен. Есть конверт или нет - не важно. Пусть истец и доказывает, что суд не исполнил свои обязанности и не направил ему свой приказ.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Истребуйте почтовую выписку.
Можно доказать с помощью чека об отправке по почте решения суда истцу.