Права иждивенца при смерти водителя на рабочем месте - возможность получения страховой выплаты и выбор страховой компании.
Нет, не имеет. Принцип возмещения вреда водителям следующий: виновный в нарушении ПДД водитель (и его страховая компания) платит невиновному водителю (его наследникам). Виновник в ДТП не установлен, следовательно, никаких выплат ОСАГО никому не положено. Это - несчастный случай, а не страховой случай.
Здравствуйте. Вы ведёте речь и компенсационной выплате, которая полагается в т.ч. в случае, если не известен виновник ДТП, в порядке ст. 18 З-на "Об ОСАГО"?
Доброго дня. Положена компенсационная выплата, обращаться нужно в РСА. Если необходима помощь, обращайтесь, контакты внизу.