Как правильно составить жалобу в Районный суд
Елена, здравствуйте!
Чтобы обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, необходимо ознакомиться с отказным материалом в полном объеме.
Постановление обжалуется в порядке ст.
Советую обратиться к адвокату для разрешения Вашего вопроса в положительную для вас сторону!
Адвокат вправе истребовать у сотрудника полиции необходимые документы для обращения в суд или в прокуратуру.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!
Вам стоит все-таки уточнить тяжесть. При причинении лёгкого вреда здоровью необходимо обращаться в суд.