Документ с позицией ответчика в ответ на уточнение искового заявления истца.
Объяснения ответчика. Письменные объяснения ответчика.
Ст. 35 ГПК РФ.
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме
Отзыв на исковое заявление.
Можете написать "пояснения". Это тоже допускается.
Озаглавьте, как "дополнения к отзыву на исковое заявление".
Валерий, тогда это может быть отзыв на иск.