Возможен ли взыск с администрации района расходов на экспертизу жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности?
Можно ли взыскать с администрации района через суд расходы на проведение экспертизы жилого помещения для признания его непригодным для проживания, если эта квартира находится в муниципальной собственности? На какие нормы закона при этом ссылаться?
Добрый день!
Да, можно. Правовая база строить исходя из фактических обстоятельств дела, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.
Здравствуйте!
Ссылаться мало. Нужно обосновывать. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления о взыскании!