Правомерность изъятия барака и возмещение ущерба - обсуждение случая получения беспроцентного займа на покупку квартиры

Я взяла займ граждане проживают в жилых помещениях, признанных непригодными для проживания межведомственной комиссией, созданной в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу (далее - граждане, проживающие в жилых помещениях, непригодных для проживания), независимо от размера площади этих жилых помещений и права собственности граждан на указанные жилые помещения. При этом граждане и члены семьи гражданина не должны быть обеспечены другими жилыми помещениями, пригодными для проживания, либо граждане и члены семьи гражданина обеспечены общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее 14 квадратных метров. В исключительных случаях по решению областной комиссии указанная в настоящем подпункте норма может быть увеличина. По этому закону мне предоставил ФРДЖС беспроцентный займ на покупку квартиры, до этого мы проживали в бараке, который был в моей собственности. Так как мне дали такой займ, наша администрация забрала у меня барак, мне сказали что за проценты, были ли они правы или должны были сделать взаиморасчет квадратов (мену) или выплатить компенсацию?
Лучший ответ

обращайтесь в суд и к адвокату, здесь спорная ситуация.

Спасибо, именно так и сделала уже 6месяцев судимся