Мужу дали 7 лет. Статья 228.1,часть 4,пункт Г,статья 30,часть 3. Нормально ли это или много дали?
Его друг, который шёл с ним как групповое преступление то же получил 7 лет. но подал на апелляцию и получил 4,6 года. Мой не подал, так и остался 7 лет. Обидно. Что можно сделать?
Уже ничего нельзя сделать, раз приговор вступил в законную силу.
Доброй ночи! Зависит от судьи и обстоятельств дела, 7 средний срок.