Как правильно указать банк в договоре купли-продажи при использовании ипотеки?
Помогите разрешить спор. Составляем договор купли-продажи с использованием ипотеки. Приобретаем в твепи, там же рассмотрена ипотека. В пункте расчеты необходимо прописать, что такая то часть денежных средств оплачивается за счет кредитных средств и необходимо указать наименование банка (ПАО Сбербанк) с указанием адреса и реквизитов. Какие указывать? Тверские или головного отделения в Москве?
Лучший ответ
Добрый день Александра, указывайте реквизиты головного отделения Сбербанка в Москве. Полное фирменное наименование Публичное акционерное общество "Сбербанк России"
ПАО Сбербанк
1481.
1027700132195 (16.08.2002)
117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19.
Указывать реквизиты филиала.