Как нам доказать не правомерность сделки, где можно увидеть сумму сделки, где выдают такие справки?
Мыпроживаем в секционке, было два собственника, второй собственник, продал две комнаты в половину дешевле, чем предлогал нам. Как нам доказать не правомерность сделки, где можно увидеть сумму сделки, где выдают такие справки?
Лучший ответ
Татьяна, вам не нужно доказывать неправомерность этих сделок, так как сделки законные.
Вы можете требовать перевода прав покупателя на себя. Копию договора купли-продажи имеет возможность истребовать суд по вашему ходатайству.