Достаточно ли его для продажи квартиры или необходимо получить более свежее свидетельство?
Александр, для совершения сделки по продаже достаточно свидетельства образца 1993 г
Александр, ничего Вам менять не надо Вы можете продать квартиру и с этим документом оно действительно.
Александр, здравствуйте! Коллеги Вам уже ответили, что не нужно. Я решила дополнить ответы и объяснить Вам, что в ЕГРП сразу же будут зарегистрированы: ранее возникшее право собственности, договор купли-продажи и переход права собственности от Вас к покупателю. К розову свидетельству Вам для продажи также понадобятся справка о полной выплате пая и кадастровый паспорт (последний необходим, так как в ЕГРП право не зарегистрировано).
С уважением,
Харченко О.В.