Неправильно поставленный штамп на ОГРН учреждения - что делать?
Мариетта, получить дубликат свидетельства ОГРН можно в регистрирующем органе, который его выдавал (инспекция ФНС). Выдача дубликата облагается госпошлиной.
Маретта! Вам нужно воспользоваться функцией восстановления свидетельство о постановке на налоговый учет, можно подать заявление через сервис «Постановка физического лица на учет в налоговом органе», обратиться лично в налоговую инспекцию, воспользоваться услугами МФЦ или направить документы почтой заказным письмом.
Документ недействителен. Получайте дубликат в налоговой инспекции.