Сгоревший дом, отказ страховки и банк, который хочет отобрать имущество - как выжить после потери всего?
Добрый вечер! К страховке вашего покойного супруга банк не имеет никакого отношения. В страховую компанию надо обращаться за выплатой по страховому случаю (если случай страховой). Подайте письменное заявление в банк, в котором оформляли кредит, о выдаче вам дубликата страхового полиса (надо узнать название страховой компании и страховые риски, по которым был застрахован заемщик).
Муж кредит под залог брал? Найдите на сайте юриста из вашего города, спишитесь, соберите все документы Уверена, вам помогут разобраться.
Такие вопросы - выселение решаются только в судебном порядке.
Нет без залога брал но у нас договор тоже сгорел ничего посмотреть не можем. Договор в банке не дают.
Мы брали ссуду в сбербанке и страховал сбербанк. Заявление я писала но мне договор не выдали.