Могу ли я взять жилье в ипотеку, вскоре погасив ее выплатой 450 000 руб. за третьего ребенка, а потом сразу продать это жилье?
Лучший ответ
Если Вы не будете давать нотариальное обязательство по оформлению доли имущества на детей, то сможете, если будете, то только с согласия органа опеки!
Благодарю Вас!
Продать не получиться, так как вы обязаны будете выделить доли несовершеннолетним, а для совершения сделки с имуществом несовершеннолетних нужно разрешение органов опеки.
Выражаю признательность за помощь.