Вопрос о возможности вложения 450 тыс. на погашение ипотеки в случае развода
Добрый день, Вероника. Как я понял из Вашего вопроса, Вы бы хотели погасить часть ипотечного долга за счет средств материнского капитала? Если это так, то оплата возможна только на условиях выделения доли в приобретаемой квартире на ребенка, за рождение которого Вы получили мат капитал. Сомневаюсь, что Банк, заемщик пойдут на изменение условий и выделят долю в квартире. Будьте предельно осторожны в этом вопросе, так как расходование средств мат капитала с нарушением прав несовершеннолетних влечет уголовную ответственность.