Как установить межевальные столбы на участке после межевания?
Проведено межевание участка, участок обозначен на карте, но межевальные столбы отсутствуют. Как их установить? Нужно вызывать специалиста или можно просто сориентироваться по координатам?
Добрый вечер, Наталья.
Вызывайте кадастрового инженера он осуществит вынос границ на местности (забьет колышки), составит советующий акт.
Добрый вечер, Наталья.
Для того, чтобы установить межевальные столбы, необходимо вызвать геодезиста и кадастрового менеджера, дополнительно предоставив им документы, подтверждающие проведение межевания ранее.
Самостоятельно устанавливать межевальные знаки по закону запрещено.