Отчисление из вуза - как поступить в другой вуз без аттестата?
Отчислили из вуза за непосещаемость, так сложилась семейная ситуация, позже переехала в другой город, аттестат остался в том вузе, поехать туда для того, чтоб забрать нет возможности, могу ли я поступить в другой вуз, и как быть с аттестатом?
Лучший ответ
Напишите заявление на выдачу аттестата либо направление почтой.