Инвалид второй группы - полное право на обязательную долю из не завещанных денежных средств?
Сестра получила по завещанию отца 1/2 долю квартиры. Является инвалидом 2 группы. Имеет ли она еще право на обязательную долю из не завещанных денежных средств?
Лучший ответ
Обязательная доля полагается тому, кого наследодатель "обделил" своим завещанием
Спасибо за ответ. И все равно не понятно. Остромухов пишет что имеет право.
и имеет на нее право в соответствии с ГК РФ..
Она ведь получила уже по завещанию 1/2, а требует еще 1/12/