Как подготовить документы для согласия на дарение гаража вне города?
Здравсвуйте. У моего мужа есть в собственности гараж, который приобретен в период брака. Хотим подарить гараж внучке. Для этого нужно нотариально заверенное мое согласие. Я живу в деревне. Нотариус находится на растоянии более сотни километров. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно предоставить нотариусу для получения моего "согласия" на дарение гаража, находящегося в собственности у мужа, чтобы лишний раз не ездить к нотариусу.
Здравствуйте, нужно ваше участие, оба паспорта, свидетельство о заключении брака и документы на гараж. Кроме того можете позвонить нотариусу и уточнить все у него.