Ола, 05.07.2022, 05:21

Как продать разукомплектованную машину и стать ее законным владельцем - инструкция.

Вопрос №19511904 из г. Магадан
опубликован 05.07.2022, 05:21
Досталась разукомплектованная машина по наследству. Хочу продать. Надо ли мне ставить ее на учет в ГИБДД на себя, что бы продать? И как это сделать если пвто разобрано...
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть есть свидетельство о праве на наследство на эту авто, то для продажи ставить на себя не нужно. НО, так как авто не на ходу, то нужно озаботиться тем, чтобы снять авто с себя, если покупатель не поставит на себя в срок 10 дней.

05.07.2022, 07:36

А на учёте оно стоит?

05.07.2022, 05:39

На умершем на учете в ГИБДД.

05.07.2022, 05:49

Снимать с учёта надо тогда.

05.07.2022, 06:34