Как продать разукомплектованную машину и стать ее законным владельцем - инструкция.

Досталась разукомплектованная машина по наследству. Хочу продать. Надо ли мне ставить ее на учет в ГИБДД на себя, что бы продать? И как это сделать если пвто разобрано...
Лучший ответ

Есть есть свидетельство о праве на наследство на эту авто, то для продажи ставить на себя не нужно. НО, так как авто не на ходу, то нужно озаботиться тем, чтобы снять авто с себя, если покупатель не поставит на себя в срок 10 дней.

А на учёте оно стоит?

На умершем на учете в ГИБДД.

Снимать с учёта надо тогда.